Three Wishes

Смотреть Three Wishes онлайн

★ 7.0 1988 95 мин комедия

Three Wishes (1988) — комедия. Смотрите Three Wishes онлайн на IPTV Installation в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

О чём Three Wishes?

Three Wishes is a Hong Kong Comedy starring Anita Mui

Жанры
комедия
Премьера
1988-08-11
Режиссёр
Billy Chan Wui-Ngai
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Anita Mui Yim-Fong Fenny / Mui Choi Fu
  • Anthony Chan Yau Chan Hong Tai
  • Deanie Ip Mrs. Ling
  • Wu Ma
  • Max Mok Siu-Chung Sing
  • Kitty Chan Miss Tsang

Как смотреть Three Wishes на IPTV Installation

Посмотреть Three Wishes на IPTV Installation можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Начните смотреть Three Wishes сегодня

Не ждите даты выхода — на IPTV Installation уже есть Three Wishes, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads