İnek Şaban

Смотреть İnek Şaban онлайн

★ 6.7 1979 71 мин комедия

İnek Şaban (1979) — комедия. Смотрите İnek Şaban онлайн на IPTV Installation в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

О чём İnek Şaban?

A poor grocery owner becomes a popular goalkeeper.

Жанры
комедия
Премьера
1979-02-01
Режиссёр
Osman F. Seden
Рейтинг
★ 6.7 / 10

Главные роли

  • Kemal Sunal İnek Şaban/Kaleci Bülent
  • Defne Yalnız Zeliha
  • Saadet Gürses Ayşe
  • Ali Şen Bekir Efendi
  • Dinçer Çekmez Kara Mithat
  • Yavuz Karakaş Arap Nuri

Как смотреть İnek Şaban на IPTV Installation

Посмотреть İnek Şaban на IPTV Installation можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Начните смотреть İnek Şaban сегодня

Не ждите даты выхода — на IPTV Installation уже есть İnek Şaban, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads