Gemma Galgani

Assistir Gemma Galgani online

★ 10.0 2026 Drama

Gemma Galgani (2026) — Drama. Assista Gemma Galgani online na IPTV Installation em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Gemma Galgani?

Itália, final do século XIX. Gemma Galgani é uma jovem de saúde frágil, mas de espírito inquebrantável. Órfã e entregue à oração, sua vida se transforma quando manifesta os estigmas da Paixão e visões místicas. Entre o ceticismo de uns e o escândalo de outros, Gemma abraça a cruz com amor total. Uma história de santidade no cotidiano e confiança absoluta em Cristo. Jovem, mística, rebelde: santa.

Géneros
Drama
Estreia
2026-04-09
Realizador
Óscar Parra de Carrizosa
Avaliação
★ 10.0 / 10

Elenco principal

  • Laura Lebó Gemma Galgani
  • Carlos Antón Mateo Giannini
  • David Armero Enrique Galgani
  • Manuel Cañavate Criado
  • Isabel Gómez-Escalonilla
  • Jesús Teatino Jesus

Como assistir Gemma Galgani na IPTV Installation

Assistir Gemma Galgani na IPTV Installation leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Gemma Galgani hoje

Não espere pela data de estreia — a IPTV Installation já tem Gemma Galgani além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads