The White House Effect

The White House Effectをオンラインで観る

★ 6.1 2024 96 分 ドキュメンタリー

The White House Effect (2024) — ドキュメンタリー。IPTV InstallationならThe White House Effectを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

The White House Effectのあらすじ

Exploring the dramatic origin story of the climate crisis and how a political battle in the George H.W. Bush administration changed the course of history.

ジャンル
ドキュメンタリー
公開日
2024-08-31
監督
Jon Shenk
評価
★ 6.1 / 10

主なキャスト

  • George H. W. Bush Self (archive footage)
  • Ronald Reagan Self (archive footage)
  • William K. Reilly Self
  • Jimmy Carter Self (archive footage)
  • Bill Clinton Self (archive footage)
  • Al Gore Self (archive footage)

IPTV InstallationでThe White House Effectを観る方法

IPTV InstallationでThe White House Effectを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐThe White House Effectを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにThe White House Effectに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads