The Cosmos on the Commode

The Cosmos on the Commodeをオンラインで観る

★ 5.2 2008 100 分 コメディ

The Cosmos on the Commode (2008) — コメディ。IPTV InstallationならThe Cosmos on the Commodeを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

The Cosmos on the Commodeのあらすじ

Four comedic episodes framed within the story of a tyrannical Zen master and his two hapless disciples.

ジャンル
コメディ
公開日
2008-12-19
監督
Marcello Cesena
評価
★ 5.2 / 10

主なキャスト

  • Aldo Baglio Puk / Aldo / Beniamino / Portrait / Aldo
  • Giovanni Storti Master Tsu' Nam / Giovanni / Mario / Portrait / Giovanni
  • Giacomo Poretti Pin / Giacomo / Father Bruno / Portrait / Giacomo
  • Silvana Fallisi Aldo's wife / Marie Antoniette
  • Sara D'Amario Giacomo's wife (Temperatura basale)
  • Victoria Cabello Lady with an Ermine

IPTV InstallationでThe Cosmos on the Commodeを観る方法

IPTV InstallationでThe Cosmos on the Commodeを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐThe Cosmos on the Commodeを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにThe Cosmos on the Commodeに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads