Tamam mı Canım

Tamam mı Canımをオンラインで観る

★ 8.0 1971 コメディ

Tamam mı Canım (1971) — コメディ。IPTV InstallationならTamam mı Canımを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Tamam mı Canımのあらすじ

Sasu Ali is a poor young man who works as an assistant in a minibus. He loves Emine, the daughter of Fazil Bey, the owner of the minibus. Emine's father, Fazil Bey, tries to prevent this relationship.

ジャンル
コメディ
公開日
1971-01-01
監督
Aram Gülyüz
評価
★ 8.0 / 10

主なキャスト

  • Sadri Alışık
  • Sevda Ferdağ
  • Meltem Mete
  • Altan Günbay
  • Atıf Kaptan
  • Erol Keskin

IPTV InstallationでTamam mı Canımを観る方法

IPTV InstallationでTamam mı Canımを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐTamam mı Canımを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにTamam mı Canımに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads