Sister Smile

Sister Smileをオンラインで観る

★ 6.5 2009 120 分 ドラマ

Sister Smile (2009) — ドラマ。IPTV InstallationならSister Smileを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Sister Smileのあらすじ

A biography of the Belgian nun Jeannine Deckers, who became a popular singer in the early 1960s and struggled with the contradiction between the church and her true self.

ジャンル
ドラマ
公開日
2009-04-29
監督
Stijn Coninx
評価
★ 6.5 / 10

主なキャスト

  • Cécile de France Jeannine Deckers / Sœur Sourire
  • Sandrine Blancke Annie
  • Jan Decleir Lucien Deckers
  • Johan Leysen Père Jean
  • Chris Lomme Mère Supérieure
  • Marie Kremer Françoise

IPTV InstallationでSister Smileを観る方法

IPTV InstallationでSister Smileを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐSister Smileを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにSister Smileに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads