Power Kids

Power Kidsをオンラインで観る

★ 5.7 2009 73 分 アクションドラマ

Power Kids (2009) — アクション, ドラマ。IPTV InstallationならPower Kidsを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Power Kidsのあらすじ

A group of friends have trained themselves in martial arts. One of the gang is in hospital so when the hospital is taken over by a group of terrorists, the kids take on the rebels.

ジャンル
アクション, ドラマ
公開日
2009-03-05
監督
Krissanapong Rachata
評価
★ 5.7 / 10

主なキャスト

  • Nantawut Boonrubsub Wut
  • Nawarat Techarathanaprasert Jib
  • Pimchanok Luevisadpaibul Buru
  • Sasisa Jindamanee Cat
  • Paytaai Wongkamlao Pong
  • Johnny Tri Nguyen Rebel Leader

IPTV InstallationでPower Kidsを観る方法

IPTV InstallationでPower Kidsを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐPower Kidsを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにPower Kidsに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads