Hotel Pacific

Hotel Pacificをオンラインで観る

★ 7.5 1975 94 分 ドラマ履歴

Hotel Pacific (1975) — ドラマ, 履歴。IPTV InstallationならHotel Pacificを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Hotel Pacificのあらすじ

Set in the early 1930s, a young man finds a job as a dishwasher in a hotel and quickly works his way up the ladder. Loosely based on the novel by Henryk Worcell.

ジャンル
ドラマ, 履歴
公開日
1975-11-27
監督
Janusz Majewski
評価
★ 7.5 / 10

主なキャスト

  • Marek Kondrat Roman Boryczko
  • Roman Wilhelmi Robert Fornalski
  • Roman Skamene Fryc
  • Čestmír Řanda Pancer
  • Michał Pawlicki Albin
  • Martin Hron Henek

IPTV InstallationでHotel Pacificを観る方法

IPTV InstallationでHotel Pacificを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐHotel Pacificを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにHotel Pacificに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads