Dr. Syn, Alias the Scarecrow

Dr. Syn, Alias the Scarecrowをオンラインで観る

★ 6.9 1963 98 分 アドベンチャードラマファミリー

Dr. Syn, Alias the Scarecrow (1963) — アドベンチャー, ドラマ, ファミリー。IPTV InstallationならDr. Syn, Alias the Scarecrowを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Dr. Syn, Alias the Scarecrowのあらすじ

English vicar Dr. Syn becomes a scarecrow on horseback by night to thwart King George III's taxmen.

ジャンル
アドベンチャー, ドラマ, ファミリー
公開日
1963-12-06
監督
James Neilson
評価
★ 6.9 / 10

主なキャスト

  • Patrick McGoohan Dr. Christopher Syn / The Scarecrow
  • George Cole Mr. Sexton Mipps / Hellspite
  • Tony Britton Simon Bates
  • Michael Hordern Squire Thomas Banks
  • Geoffrey Keen General Pugh
  • Kay Walsh Mrs. Waggett

IPTV InstallationでDr. Syn, Alias the Scarecrowを観る方法

IPTV InstallationでDr. Syn, Alias the Scarecrowを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐDr. Syn, Alias the Scarecrowを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV InstallationにはすでにDr. Syn, Alias the Scarecrowに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads