Marco Polo

Regarder Marco Polo en ligne

★ 4.5 1962 95 min Aventure

Marco Polo (1962) — Aventure. Regardez Marco Polo en ligne sur IPTV Installation en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Marco Polo ?

Marco Polo, fils et neveu de grands voyageurs, arrive en Chine, précédé d'une réputation louangeuse. Il est accompagné de son fidèle serviteur Julin. Il commence par délivrer la belle princesse Amurroy, fille du Grand Khan, captive des brigands d'abord, des agissements du Premier Ministre ensuite, lequel complote d'assassiner le Grand Khan et d'épouser la princesse.

Genres
Aventure
Sortie
1962-04-13
Réalisateur
Hugo Fregonese
Note
★ 4.5 / 10

Têtes d’affiche

  • Rory Calhoun Marco Polo
  • Yoko Tani Princess Amurroy
  • Camillo Pilotto Grand Khan
  • Pierre Cressoy Cuday
  • Michael Chow Ciu-Lin
  • Thien-Huong Tai-Au

Comment regarder Marco Polo sur IPTV Installation

Regarder Marco Polo sur IPTV Installation prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Commencez à regarder Marco Polo aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : IPTV Installation propose déjà Marco Polo ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads