The Covid Killer

Ver The Covid Killer online

★ 4.0 2021 83 min CrimenTerrorSuspense

The Covid Killer (2021) — Crimen, Terror, Suspense. Ve The Covid Killer online en IPTV Installation en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

¿De qué trata The Covid Killer?

Un asesino en serie que los medios de comunicación han apodado "El asesino de Covid" está aterrorizando a los ciudadanos de Nueva York durante la pandemia del coronavirus.

Géneros
Crimen, Terror, Suspense
Estreno
2021-11-01
Director
Jeff Knite
Valoración
★ 4.0 / 10

Reparto principal

  • Mike Benz Will Jordan
  • Jeff Knite Jimmy/Brock Callahan/Flash/Sonny/Self/New anchor #1
  • Paugh Shadow The Copycat Covid Killer
  • Johnny Careccia Krazy Klowny / Healy O' Malley
  • Jorge Gautier The Covid Killer / Bryan / Dereck
  • Havoc Enforcer

Cómo ver The Covid Killer en IPTV Installation

Ver The Covid Killer en IPTV Installation lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver The Covid Killer hoy

No esperes a la fecha de estreno: IPTV Installation ya tiene The Covid Killer además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads