Grimoire of Zero

Grimoire of Zero online ansehen

★ 6.7 2017 1 Staffeln AnimationSci-Fi & FantasyAction & Adventure

Grimoire of Zero (2017) — Animation, Sci-Fi & Fantasy, Action & Adventure. Sieh dir Grimoire of Zero online auf IPTV Installation in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in Grimoire of Zero?

Zero ist eine Hexe, die der Welt eher ignorant gegenübersteht und mit einem Tiermenschen-Söldner als Leibwache reist, der sich danach sehnt, ein richtiger Mensch zu werden. Obwohl in dieser Welt magiebegabte Hexen existieren, weiß niemand wirklich etwas über die Kunst der Zauberei. Zero und ihre Leibwache gehen auf eine Reise, um nach einem magischen Buch namens „The Book of Zero“ zu suchen, das angeblich eine Macht verbirgt, die die Welt zerstören kann.

Neueste Folge

St.1 · Folge 12 — The Grimoire of Zero · 2017-06-26

The battle for Wenias has begun! Will Mercenary and Zero's plan come to fruition or will it fail?

Genres
Animation, Sci-Fi & Fantasy, Action & Adventure
Erstausstrahlung
2017-04-16
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Yumiri Hanamori Zero
  • Tsuyoshi Koyama Youhei
  • You Taichi Albus
  • Takehito Koyasu 13-ban
  • Masayuki Katou Holdem

Grimoire of Zero auf IPTV Installation ansehen

Grimoire of Zero auf IPTV Installation anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh dir Grimoire of Zero noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Installation hat Grimoire of Zero bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads