Ada Twist

Ada Twist online ansehen

★ 6.2 2021 4 Staffeln KidsAnimationKomödie

Ada Twist (2021) — Kids, Animation, Komödie. Sieh dir Ada Twist online auf IPTV Installation in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Worum geht es in Ada Twist?

Die Nachwuchswissenschaftlerin Ada Twist geht mit ihren beiden besten Freunden wichtigen Fragen auf den Grund. Gemeinsam erkunden sie die Welt.

Neueste Folge

St.4 · Folge 21 — Even More Scientists · 2023-04-22

From a skate park designer to a pastry chef, these real-life heroes with super-cool jobs put science to work every day!

Genres
Kids, Animation, Komödie
Erstausstrahlung
2021-09-28
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Amanda Christine Ada Twist (voice)
  • Nicholas Crovetti Iggy Peck

Ada Twist auf IPTV Installation ansehen

Ada Twist auf IPTV Installation anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh dir Ada Twist noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Installation hat Ada Twist bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads